Арест счета без уведомления - нарушение закона при снятии вклада в Сбербанке?
Хотел снять деньги вклад сбербанк счет арестован без каких либо уведомлений с какой либо стороны. Имеются ли здесь нарушения закона.
Сергей Иванович , я советую вам обратиться в суд с соответствующей жалобой на неправомерные действия ОСП.
Закон на вашей стороне.
Кроме того, в личных сообщениях напишите мне ваши ф.и.о, адрес, я посмотрю все по Базе.
Имеются. Вас должны были уведомить о наличии задолженности и об аресте счетов.
Здравствуйте. Из за этих нарушений ситуация не измениться, арест не снимут. Если хотите обжаловать действия судебного пристава - исполнителя, у Вас 10 дней с момента когда Вам стало известно о нарушенном праве, или должны были знать.