Наша фирма 11.02.2014 г.осуществила отгрузку продовольственных товаров для ИП по договору поставки товаров народного
Наша фирма 11.02.2014 г. осуществила отгрузку продовольственных товаров для ИП по договору поставки товаров народного потребления (сроки оплаты 7 дней) до сегодняшнего дня оплаты нет на наше требование вернуть деньги мы получили свидетельство о смерти ИП датированое 01.06.2014 г. как вернуть деньги?
ИСк к наследникам о взыскании НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБАГАЩЕНИЯ
Елена у Вас единственный путь - это требовать оплаты долга с наследников в рамках действующего законодательства. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.