Что делать, если ребенка увезли без согласия и место жительства не определено?
Ребенку 10 лет, прописан с рождения у меня, все это время воспитанием ребенка занимался я, но под видом учебы увезла в другой город без моего на то согласия, место жительства после развода судом не определено так как в суд не обращались... Прошу подсказать как поступить в данной ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы считаете, что проживание с Вами - в интересах ребенка, то Вы вправе в судебном порядке требовать определения места жительства ребенка с Вами, при этом, суд обязательно будет учитывать мнение ребенка.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иваново
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде