Рвп документы подача в Киргизии на.
Можно ли выежать изРоссии на Киргизию в течении двух месяцев после подачи документов на РВП не дожидаясь ответа на месяц спасибо.
Лучший ответ
Порядок получения РВП установлен Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации". Изучите этот документ.