Возможно ли получить двойную сумму пенсии единовременно после вступления в Программу софинансирования пенсии?
Я неработающая пенсионерка в 2013 году вступила в Программу софинансирования пенсии, внесла 11000 руб. Могу ли я получить 22000 руб. единовременно (разово) в 2014 году.
Лучший ответ
Наталья Викторовна, единовременно сможете получить если накопительная часть пенсии будет меньше 5% от вашей трудовой пенсии.