Как отключить звонки родственникам, не представляющимся и вызывающим беспокойство?
Скажите пожалуйста как можно отключить звонки родственникам. Звонят из банка и не представляются с какого и имя тоже не говорят. Это моя старенькая свекровь которая после инфаркта. Что же делать? Телефон стационарный отключить на станции нельзя.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор на действия сотрудников банка и в прокуратуру. По поводу отключения звонков нужно обращаться к оператору связи.
Нужно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денег с Вашей свекрови.
Пусть поменяют сим карты.