Уменьшение алиментов до 33% - как действовать в соответствии с законом?

Я плачу по ИЛ алименты на ребенка 25% от зарплаты. Недавно на работу пришел ИЛ ещё на 25% от зарплаты по алиментам на второго ребенка. Списали алименты 50%. Как уменьшить алименты до 33% по закону?

Лучший ответ

Нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. Обращайтесь буду рада Вам помочь

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спасибо за ответ!