Вопросы по разводу и разделу имущества возникающие после официального брака с общим ребенком и совместно взятыми кредитами
Разводимся с мужем. В браке были официально, прожили 3 года. У нас есть общий ребёнок. В браке куплена машина и было взято 2 кредита Первый кредит взят на ремонт квартиры в которой мы проживали. В этой квартире ни я ни наш ребёнок не прописаны прописан муж, его родители и сестра. Кредит платили мы с мужем. Вся техника и мебель остались у него, мы с ребёнком ушли на съёмную квартиру. Второй кредит был взят на ремонт машины. Его платила одна я. Подскажите на что из всего этого я могу претендовать? Может ли как то на раздел имущества повлиять то, что ребёнок проживает со мной на съёмной квартире? Денег на воспитание ребёнка он не даёт.
При разводе согласно СК РФ делится имущество купленной в браке в данном случае автомобиль, также разделу подлежат долги супругов. также в вашем случае обращайтесь с иском в суд о взыскании алиментов с супруга.