Необходимость составления годового отчета по пенсии при уходе за ребенком-инвалидом сахарным диабетом

Я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом по сахарному диабету. Ребенку год и семь месяцев. Свекровь сказала что нужно писать годовой отчет по пенсии. То есть куда потрачено и т.д. так ли это?
Лучший ответ

свекровь не сказала куда отчет представлять? пенсию платит отдел пф рф и лучше если вы со специалистами фонда и проконсультируетесь. во всяком случае каких-то отчетов о том куда граждане России тратят пенсии еще не спрашивали.

огромное Спасибо за ответ!просто свекровь меня не очень то любит и видно хотела попугать