Как защититься от выселения и обеспечить благосостояние детей в сложной ситуации?
Для смены адреса регистрации детей необходимо Ваше письменное согласия. Если такового не было, то имеются явные признаки нарушения законодательства.
Что касается Вашего "выселения", то необходимо отстаивать свои права в суде и добиваться отказа в удовлетворении требований "его матери".
Если понадобится помощь в решении данного вопроса, буду рад помочь.
Он не мог изменить место регистрации детей без Вашего согласия. вы уверены, что дети не зарегистрированы в квартире?
Вероника Владимировна, регистрация детей по новому адресу была возможно либо при наличии Вашего заявления в УФМС, либо на основании решения суда. Если не было ни того, ни другого, то это незаконно. Необходима помощь, обращайтесь.