Вопрос о налоге на продажу квартиры, приобретенной менее 3 лет назад и использовании средств для покупки в строящемся доме
Хочу продать квартиру, в собств. Менее 3 лет и внести эту сумму за квартиру в строящемся доме. Если продать в 2014 году, а документы на собств будут только в 2015. Налог 13% надо ли платить?
Лучший ответ