Необходима помощь - Судебный пристав вселил меня в мою квартиру, но собственники начали избивать и угрожать мне
06 июня судебный пристав по решению суда вселил меня в мою квартиру, после его ухода собственники квартиры начали избивать меня, угрожать расправой и сказали что всё равно я здесь жить не буду - они так хотят!
Я пошел к участковому, он в курсе всей ситуации по квартире (уже 6 лет), участковый тянет время: позвони завтра-послезавтра, завтра он с дежурства и ему не до меня, на следующий день то же самое... Уже 10 дней не могу попасть к себе домой, потому что нужен участковый, а он не идёт со мной в квартиру ищет свои причины. Что мне делать? Куда жаловаться на участкового, чтобы он приструнил собственников и вселил меня в мою квартиру? Благодарю.
Обжалуйте бездействие участкового в суд в порядке ст.
а зачем это Вы к нему пошли? Вам надо снять побои и подать заявление в ОВД. Участковый только поговорит с ними, да еще когда?
Когда человек в растерянности , избитый и униженный, он НЕ знает что ему делать и куда бежать...Первое - это участковый.
Здравствуйте!
Вам следают обратиться с заявлением в Прокуратуру и Отдел собственной безопасности УМВД с заявлением на действия (бездействие) участкового уполномоченного.
Николай, к вышесказанному добавлю, что если опасаетесь входить в квартиру, обращайтесь в ОВД с заявлением и требуйте талон уведомление о его регистрации. В том случае, если Вас не впускают в квартиру и беседы с правоохранительными органами не помогут попасть в квартиру , то это будет означать неисполнение решения суда, и обратиться вправе также и к судебным приставам. Необходима помощь, обращайтесь.