Процедура повторной прописки после временной регистрации - что потребуется от меня?

У меня от первого брака ребенок был прописан со мной (т.е. с отцом), после развода я выписался вместе с ребенком...4 года проживал по временной регистрации (без ребенка)! если я сейчас захочу прописаться обратно т.е. туда от куда выписался с ребенком (квартира родителей), меня должны будут просто прописать или что то от меня потребуют?
Лучший ответ

Если родители согласны, то именно от Вас ничего не потребуется.

Всего доброго,