Получил извещение на заказное письмо от 190839 Санкт-Петербург-ДТИ, что это?
Лучший ответ
ДТИ — дополнительный технологический индекс. Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.
Спасибо за ответ!
Скорее всего, это штраф ГИБДД.