Возможность водителю с российским гражданством и водительскими правами осуществлять грузоперевозки РФ-Казахстан-РФ при оформлении тягача с прицепом на другого человека в Казахстане
Вопрос: Водитель имеет гражданство РФ, водительские права РФ, тягач с прицепом оформлен в казахстане на другого человека. Имеет ли право водитель осуществлять грузоперевозки РФ-Казахстан - РФ.
Лучший ответ
Да, имеете такое право при наличии документов на прицеп
Спасибо за ответ!