Как выписать жену из квартиры на основании отсутствия проживания и неуплаты коммунальных платежей?
Семь лет назад женился и прописал жену к себе, после расстались, жена в квртире не живет, комуналку не платит, квартира не приватизирована. Как её выписать, на каких основаниях?
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском о признании утратившей право на жилье по тому основанию, что не проживает, не платит, выехала на другое место жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!