Мне сестра угрожает выписать из квартиры, но я одна за квартиру плачу... что мне делать? Куда обратиться?

• г. Шелехов

Мне сестра угрожает выписать из квартиры, но я одна за квартиру плачу... что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

что мне делать ?

- В связи с чем?

куда обратиться ?

- Какие ваши права нарушены?

Это лучший ответ

если у вас нет доли в квартире, то имеет право вас выписать, но только в судебном порядке, если квартира приватизирована