Как получить разрешение от отца-производителя для выезда детей в Россию, когда у них разные фамилии
В нашем городе боевые действия. Я хочу выехать в россию. Дети 14 и 12 лет записаны на фамилию мужа. Я замужем вторично. Т.е у нас разные фамилии. Дети в паспорте не указаны. Нужно ли мне брать разрешения от отца-производителя разрешение. Хотя я даже незнаю как это сделать. Т.к незнаю где он.
Лучший ответ
В свидетельстве о рождении вы указаны. Если дети едут с одним из родителей то никакой доверенности не нужно.