Раздел имущества на одном участке
В каком суде решается вопрос о разделе имущества на дачном участке?
Лучший ответ
Если цена иска более 50 000 рублей то в районном, менее -мировом.
цена иска это то на что претендуете.
Например, дом стоит 1 млн, при разделе имущества (если вы имеете в виду семейные дела), вы можете претендовать на половину, то есть цена иска будет 500 000 р., следовательно больше 50 тыс, значит в районный. могу помочь с иском
Речь идет о разделе совместно нажитого имущества или об определении порядка пользования имуществом?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде