Нужен юрист, имеющий БОЛЬШУЮ практику по признанию сделки недействительной - ст.178, 179 ГК. Срочно.
Анна Константиновна, если вы располагается временем, можете подъехать на очную консультацию для ознакомления с материалами дела.
Материалы сканируйте и присылайте на почту.
Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы есть.
Обращайтесь, есть хорошая практика.
Анна Константиновна, в Москве и пригороде масса хороших грамотных адвокатов/юристов. Например, Пономарева Ирина, Сакунова Юлия Александровна, Харченко Ольга Валерьевна, Николаев Дмитрий Константинович - да много ещё кто. Обратитесь к ним. Если сами не возьмутся, так подскажут - к кому лучше с таким вопросом.
Всего доброго.