Как решить проблему с разводом, алкоголизмом и угрозой выселения?

• г. Арзамас

Мне 19 лет. Ситуация такова: мать с отцом разведены официально, потом они сошлись и мы жили все вместе. Отец начал много выпивать, хочет выгнать из дома, а жить нам негде с матерью. В доме прописаны я и отец. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Мать имеет доверенность от отца на дом, срок доверенности еще не истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если дом приватизирован, то пусть мать на основании доверенности вам подарит