Репрессированный дедушка Маслов Пётр Петрович - потеря истории и поиски в Брянской области
МОЙ ДЕДУШКА МАСЛОВ ПЁТР ПЕТРОВИЧ ПРОЖИВАЛ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И БЫЛ РЕПРЕССИРОВАН В 1937 году год рождения и смерти его я незнаю, так как мамы давно уже нет. Но я помню, после разоблачения культа личности нам домой приходило письмо о его реабилитации, тогда ешё была жива бабушка. Сеячас есть двоюродная сестра, она говорила, что у них в клубе в посёлке СТАРЬ Брянской области Дятьковского района был музей нашего дедушки, куда потом его убрали она не знает. Мы выходили на архив Брянска, но ничего не могли найти, искали по интернету, официальный запрос не делали.