Наследование от незаконного отца - свидетельство об установлении отцовства и проживание в разных странах
Имею ли я право на наследство отца, если он с мамой не был в официальном браке, но имеется свидетельство об установлении отцовства? Помимо меня у него еще имеются дети. И как смогу узнать и предоставлении наследства, если с отцом проживаем в разных странах?
Лучший ответ
Да, имеете право. Вы можете подать запрос нотариусу по месту жительства отца.
Вы мне очень помогли, спасибо!