Как решить проблему с пропиской, если необходимо продать кооперативную квартиру, но новая квартира еще не готова для прописки?

Продала кооперативную квартиру (собственник я) Документы готовы. Деньги могу получить после того, как все выпишемся из квртиры Мы с дочерью выписались, а сын передумал. В новую квартиру пока прописаться не можем. Т.к. в новом доме еще не готовы документы (дом не принят) Сын не хочет какое-то время жить без прописки. Что делать?

Лучший ответ

Ваш договор могут расторгнуть. Попробуйте убедить сына в необходимости снятия с учета. При этом отсутствие регистрации действительно может повлечь неблагоприятные последствия (ст. 19.15.1 КоАП РФ)