Как обратиться для перерасчета коммунальных платежей и возможно ли это, если никто не проживает в купленной комнате на материнский капитал на острове Сахалин?

• г. Южно-Сахалинск

Следующего характера. Купила комнату на материнский капитал на материке, с детьми переехала на остров Сахалин. В квартире никто не проживает, уже как год. счета пришли сумашедшие за отопление и водоснабжение, ремонт жилья и вывоз мусора. Куда мне обратиться для перерасчета и возможно ли вообще это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если в квартире не установлены счетчики, тог можно сделать перерасчет (газ-вода-свет)

если установлены, напишите заявление , на весь год что показания передаваться не будут, в связи с тем, что проживаете в др месте