Обвинение в краже - возможные наказания и смягчающие обстоятельства у мужа семимесячного ребенка и у супруги с инвалидностью
Да, это все смягчающие обстоятельства. Наказание определяет суд, это лучше знать адвокату, он знаком с материалами дела.
Данные обстоятельства являются смягчающими. При грамотном участии адвоката можно добиться максимально желаемого результата для Вас. Для этого необходимо изучить все подробности дела
Ирина Алексеевна, добрый день! Максимальное наказание в виде лишения свободы, которое может быть назначено Вашему мужу за покушение на данное преступление, составляет 3 года и 9 месяцев. Минимальный предел наказания по данной статье не предусмотрен, а потому назначить могут и 2 месяца и срок, реально отбытый в СИЗО. Наличие малолетнего ребенка смягчающим наказание обстоятельством является в любом случае, инвалидность членов семьи и необходимость участия с их судьбе, как правило, также смягчающими обстоятельствами признаются. С уважением,
Ирина Алексеевна, добрый день!
Перечисленные Вами обстоятельства суд учтет как смягчающие, также как и положительные характеристики с места жительства и с работы, а также тот факт, что ранее муж не привлекался. Но нужно все правильно представить в суде. Для этого лучше всего обратиться к адвокату, который возьмет на себя защиту Вашего мужа.
Дополню совершенно правильные ответы своих коллег.
Данное преступление относится к категории средней тяжести, поэтому возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.Разговаривайте с представителем потерпевшего,возможно, будут согласны на прекращение.