Как расторгнуть договор с Дешели при покупке товара в кредит и обращение к компетентным лицам - полезные советы
Можно ли расторгнуть договор с Дешели при покупке товара в кредит и как это сделать грамотнее, к кому обратиться. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и договора кредитования на основании ст 451 Гк РФ.
Его можно расторгнуть, но нужно знать в чем причина такого расторжения. а то может и нельзя.
да это возможно, обращайтесь в личку помогу