Роспотребнадзор запретил въезд отцу на территорию РФ по неясным причинам после получения положительного результата на ВИЧ

• г. Алматы

Моему отцу запретили въезд на территорию РФ сказали что Роспотребнадзор запретил... по выше перечисленных причинам мы не нашли ответа... единственное что отец как то сдавал анализы и ему поставили ВИЧ но на руки результатов анализа не дали в течении пол года никто его не искал чтоб поставить на учет но при выезде и заезде его просто не запустили на территорию РФ...мама на протяжении 2 лет сдает те же самые анализы у нее все хорошо... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина , ну это уже ваше семейное и разбираться только вам.

Если вы не согласны с запретом, то ваше законное право обжаловать постановление в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

Если нужна помощь, пишите и высылайте на ук. ниже эл. адрес постановление о запрете, все составим.