Может ли прописка сына с невесткой в моей квартире негативно сказаться на завещанной младшей дочери?

• г. Щучье

Если я пропишу в квартиру, где никто не прописан, сына с невесткой, она ждёт ребёнка, квартира находится в городе, им надо получить ссуду для молодых семей, чтоб взять ипотеку в городе на жильё.не будет ли это во вред моей младшей дочери, которой я завещала квартиру после моей смерти. Дочь прописана в деревне. Сейчас в этой квартире живут две дочери (младшая учится в городе, старшая работает в городе) сын с невесткой (сын работает в городе)? прошу ответа на мой вопрос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет это во вред.