Как вернуть деньги за капитальный ремонт после отказа от обмена квартирами?

• г. Ступино

Помогите пожалуйста советом как быть!

Неофициально поменялся квартирами с тещей я сделал там ремонт так как квартира была в антисанитарном состоянии, я своими силами делал ремонт в квартире менял всё: электро проводку, всю канализацию, все батареи, все трубы по квартире поставил полипропилен! Все старое выкидывали тесть с тёщей сами мы ничего не выкидывали! Поменяли окна все, сделали пол, сделали ванную комнату купили всё новое (туалет, ванную) везде кафель сам положил! Наклеили дорогие обои, сделали потолки, вставили двери межкомнатные! Вообще сделали нормальный капитальный ремонт! Жена прописана в этой квартире. После конфликта она отказалась от обмена и попросила свою квартиру назад. В мою же квартире она созлости оборвала обои, и оставила в ужастном виде все договора на ремонт квартира оформлены на меня и товарные чеки сохранились, можно ли востребовать возврат денег за ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете взыскать в судебном порядке.

Обратитесь в суд за взысканием. Я думаю, теща сразу передумает. Чеки и договор приложите.