Как приватизировать квартиру, полученную от работы, после смены администрации района
От работы папе дали квартиру где-то в 95 году, мы её не приватизировали, а теперь администрация района сменилась, и нам отказывают в приватизации. Я хочу продать квартиру, но для этого мне нужно там прописаться и приватизировать. Подскажите куда мне нужно обратиться для этого. Спасибо.
Лучший ответ