Особенности заверения доверенности главой администрации и ведущим специалистом
Если в доверенности фигурирует сам глава администрации он же не может в отношении себя заверить доверенность? Как должно быть написано в случае, если заверяет ведущий специалист? Все равно специалист пишет имя главы и подписывает?
Лучший ответ
Здравствуйте. А зачем Главе администрации доверенность? Он ведь без доверенности действует от имени администрации. Нет, доверитель и поверенный одним лицом быть не могут, также ограничение на совершение поверенным сделок от имени доверителя в отношении себя.