Как защититься и как найти обидчика, выложившего мои фото на форуме
На одном из интим форумов кто-то создал анкету и выложил мои фото (в одежде).
Узнала об этом случайно! Могу ли я как-то найти и наказать обидчика по закону? И как это сделать? Заранее спасибо.
Для Вас , возможно заняться поиском обидчика (сбором информации о нем) , информация нужна для обращения в суд.
Но если это правонарушение, то в суде надо будет представить доказательства негативных последствий вызванных этим правонарушением.
Таким образом , что бы как то наказать Вашего обидчика, полагаю, что нужна информация (для подачи в суд заявления, нужна как минимум адресная информация).