Уведомление о проведении шествия или автопробега подано в администрацию, но возможен отказ

Я подала уведомление в администрацию о проведении шествия (автопробега). Его приняли, но сказали, что УВД не пропустит и вероятнее всего придет отказ по причине не указания номеров участвующих машин (номеров машин, кот. будут участвовать знать не можем), неверно указанной цели мероприятия.

Могут ли на этих основаниях отказать в проведении автопробега? Нужно ли написать дополнения?

Текст уведомления:

Главе города Бийска

Громогласовой Л.А.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Семенова Юлия Викторовна уведомляет Вас о проведении шествия (автопробега)

Цель: проведение шествия (автопробега) в г. Бийске

Начало движения: ост. Автобуса «Кристал».

Дата и время: 21 июня 2014 г., 12.00 – 16.00

Использование автотранспортных ср-в: предусмотрено, машины

Предполагаемое количество машин: 20 шт.

Методы обеспечения организатором шествия общественного порядка: в соответствии с действующим законодательством.

Использование звукоусиливающих технических средств: не предусмотрено.

Организатор публичного мероприятия: Семенова Юлия Викторовна, проживающая по адресу: город Бийск, ул. ..., дом. ..., кв. ..., тел...

Отличительный знак – лозунги на тему поддержки таксистов на каждой машине.

Уполномоченные:

Иванова Елена Николаевна, уполномочена выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия.

Обеспечение общественного порядка будет осуществляться путем призывов организаторов шествия (автопробега) к участникам шествия (автопробега) или путем обращения непосредственно к работникам полиции. Медицинское обеспечение будет осуществляться путем вызова скорой медицинской помощи в случае необходимости.

Схема шествия (автопробега): ост. Автобуса «Кристал» - ул. Социалистическая – ул. Васильева – ул. Советская – ул. Митрофанова - ул. Вали Максимовой – ул. Красноармейская – пер. Гилева – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Вали Максимовой – ул. Миторофанова – ул. Советская – ул. Васильева – ул. Социалистическая – ост. Автобуса «Кристал»

Регламент проведения публичного мероприятия:

Дата и время проведения: 21.06.14 12.00-16.00

Место проведения: г. Бийск

Время Действий:

12-00 – 12.30 Сбор участников автопробега

12-45 – 15-45 Движение шествия (автопробега) по городу

16-00 – Отъезд участников автопробега, окончание публичного мероприятия.

Дата подачи уведомления о проведении шествия (автопробега).

«11» июня 2014 г.

Семенова Ю.В..

Иванова Е.Н..

Организатор публичного мероприятия: Семенова Ю.В.

Лучший ответ

Ну напишите те, что знаете. Остальные потом допишите или "паровозом" поедут