Мы граждане Кыргызской Республики хотим переехать в Россию, получить российское гражданство и получить материнский капитал
Скажите мы граждане Кыргызской Республики у нас скоро родится второй ребёнок и мы хотим переехать в Россию по программе переселения и получить российское гражданство нам выплатят материнский копитал.
Лучший ответ
нет, не выплатят
Вы мне очень помогли, спасибо!