Оформление летней веранды возле пивной в жилом доме - необходимые документы и разрешения
Для дополнительного сооружения необходим проект.Проработать архитектуру, дизайн и функциональность помещения необходимо сразу же и до тонкостей, иначе вы рискуете одни чертежи переделывать много раз, оплачивая постоянно услуги специалистов и теряя деньги. Имея на руках проект жилого дома и веранды, вы получите разрешение на строительство. При подаче заявки для получения разрешения на пристройку на рассмотрение следует приложить еще и документы, которые подтверждают право собственности на дачный участок.
При получении разрешения рекомендуется проводить строительство веранды соответствии с утвержденным проектом, так как в противном случае придется впоследствии устранять любые нарушения. Помните, что по завершении работ нужно зарегистрировать изменившийся жилой дом.