Можно ли выписать дочку без ее согласия просто или к матери?
Мой брат разведен, живет в частном доме с матерью, которая является хозяйкой дома. Год назад прописали к себе дочку (внучку) 18 лет. Теперь хотят выписать ее за пьянство и тунеядство. У бывшей жены есть тоже свое жилье. Можно ли выписать дочку без ее согласия просто или к матери? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! В соответствии с законодательством собственник жилья по своему усмотрению имеет право вписывать и выписывать.