Неправомерное списание денег со счета в Сбербанке - судебные приставы вернули сумму, но банк требует оплату

• г. Чапаевск

Пристовы арастовали счёт в сбербанке дебитовой карты на счету денег небало банк выдал мне кредит на сумму 1500.76 безмаего согласии и перевёл судебным пристовам, сходил к судебным пристовам предоставил квитанции об оплате и судебные пристовы вернули 1500.76 р. но сбербанк списал денги но боланс-1500.76 р. остался и требуют оплатить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства.