Санкции при неуплате комиссионных в договоре возмездного оказания услуг от покупателя квартиры.

Может ли покупатель квартиры не заплатить агентству недвижимости или снизить размер комиссионных, указанный в дополнительном соглашении к договору возмездного оказания услуг. Какие санкции могут быть применены в случае неуплаты комиссионных к покупателю недвижимости.
Лучший ответ

покупатель квартиры вправе не платить агентству недвижимости, если иное не оговорено между ними договором.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Взыщут в судебном порядке+неустойка

Спасибо за ответ!

Необходимо изучить договор. Если его составлял слабый юрист, можно камня на камне не оставить.

Спасибо за ответ!