Выписка несовершеннолетней дочери из муниципальной квартиры - возможно ли это?
У нас муниципальная квартира, в ней прописаны муж, его несовершеннолетняя дочь от первого брака ей 10 лет и я (вторая жена). Его дочь с нами не проживает, она проживает с матерью. Можно ли ее (дочь) выписать?
Лучший ответ
Несовершеннолетнего ребенка только с разрешения органов опеки.