Как оформить дом матери без необходимых документов и коммуникаций - советы для трех дочерей

• г. Барыш

Мать хочет оформить дом в котором живет в деревне. У дома есть только договор купли-продажи. Дом мать приобрела в 1978 году. У дома нет документов: тех паспорт, кадастпаспорт на землю. В деревне есть сельский совет. БТИ в районе. С чего начать для оформления дома матери три дочери, которые с ней не живут и у них свое жилье. В доме нет газа и водопровода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде чем что-то говорить, нужно взглянуть на договор КП от 78 г.