Возможно ли признание приватизации недействительной после истечения срока исковой давности, если о нарушении прав узнали позднее?
Может ли мой иск о признании приватизации в 2001 г недействительной не удовлетворен по причине истечения срока исковой давности если о нарушении своих прав при приватизации я узнала в 2014 г. ?
Спасибо.
Срок давности в 2001 году начинал течь с момента исполнения сделки, если речь о ничтожной сдлеке. Если об оспоримой, то когда узнали о нарушении своих прав. Так что вы не указали. по какому основанию собираетесь оспорить договор, так как срок 1 год и три года может быть вами пропущен. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Если докажете суду, что узнали в 2014 году, то срок исковой давности не должен быть применен