Если человек хочет выписаться из квартиры и прописаться в другую (по обмену)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если человек хочет выписаться из квартиры и прописаться в другую (по обмену), но не может лично при этом присутствовать может ли он прислать что-то вроде доверенности чтобы это все прошло без него спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может доверить это право по доверенности (ст 185 ГК РФ). Обратитесь к нотариусу за составлением таковой.