Как оформить наследство на квартиру и узнать сроки и стоимость без участия?

• г. Москва

Куда обращаться для оформления наследства, в какие сроки оно полностью (с регистрацией права собственности на завещанную квартиру) оформляется (без особенного моего участия) и сколько стоит подобная услуга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К любому нотариусу города Москвы (если наследодатель проживал в Москве), по истечении 6-ти месяцев с момента его смерти выдается свидетельство о праве на наследство (если все документы будут собраны), + затем 1 месяц регистрация права собственности.

Стоимость договорная - обращайтесь.