Как найти бланк заявления в суд на службу кадастра об обжаловании действия бездействия.
Требования к заявлению в суд изложены в Гражданском процессуальном кодексе РФ. Образцы исков в суд есть в помещениях всех судов при входе в суд ( на столе, на стене,
на стенде), а также на сайтах судов и в интернете.
Любой адвокат или юрист поможет составить Вам за сумму, возможно даэже меньшую, чем размер государственной пошлины. Расходы истца (Ваши) на адвоката суд взыщет с ответчика ( государственного органа, заинтересованного лица) - в случае удовлетворения заявления (иска).
Уточните вопрос - что Вы хотите и в чем выразилось бездействие, какие ваши права нарушены. Возможно, что на этом сайте юристы оценят Ваши доводы как необоснованные и сэкономят Вам деньги на госпошлину и время, а возможно подскажут каким образом Вам защитить Ваши права.
Специальных бланков не существует.
Бланки ищите в интернете. Юристы готовят заявления в порядке главы 25 ГПК РФ и т.д. только на платной основе