Как выселить бывшего мужа из неприватизированной квартиры, в которой не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, если он стал собственником другого жилья?

Можно ли выселить бывшего мужа. Прописанного в квартире согласно ордера. Но не проживает с 1994 года. Коммунальные услуги не оплачивает с 2008 года. Квартира неприватизированная.. В настоящее время бывший муж купил жилье и является собственником.
Лучший ответ

ст. 91 ЖКРФ. Обратись в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Спасибо за ответ!

Вы можете признать его в суде утратившим право пользования жилым помещением, а соответственно его снимут с рег. учета.

Спасибо за ответ!