Как узнать, смогу ли выехать за границу в отпуск при наличии просрочки по кредиту?
Есть просрочки по кредиту. Хотим с мужем вывезти детей на отдых в Турцию. Как узнать выпустят ли нас за границу? Прежде чем брать тур.
Лучший ответ
проверьте на сайте судебных приставов
либо узнайте в уфмс, есть ли запрет на выезд
Спасибо за ответ!
на нашем сайте есть ссылка на банк данных исполнительных производств, проверьте себя там.