Какие основания могут быть для отказа меня в прописке, если он один прописан, собственность муниципальная?

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос.

Я гражданка РФ вышла замуж за москвича и хочу прописаться у него в неприватизированной квартире. Какие основания могут быть для отказа меня в прописке, если он один прописан, собственность муниципальная?

Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все основания в отказе будут неправомерны (если есть согласие супруга).