Как узнать есть ли долги на ООО?
на сайте Федеральной налоговой службы service.nalog.ru
Если по поводу этих долгов никто не обращался в суды - не узнаете никак.
В банке данных исполнительных производств можно посмотреть, есть ли возбужденные по решениям судов исполнительные производства.
Баннер для перехода в банк данных Вы видите на данной странице, в левой колонке.
на сайте пссп, в налоговой и пфр. не взысканные в судебном порядке только по данным бух учета можно увидеть
на сайтах фссп налоговая но лучше проверить бухгалтерию
Обратитесь в ФССП, ФНС, Просмотрите Арбитраж