Как узнать есть ли долги на ООО?

Лучший ответ

на сайте Федеральной налоговой службы service.nalog.ru

Спасибо за ответ!При поиске выдал - По вашему запросу ничего не найдено

Если по поводу этих долгов никто не обращался в суды - не узнаете никак.

В банке данных исполнительных производств можно посмотреть, есть ли возбужденные по решениям судов исполнительные производства.

Баннер для перехода в банк данных Вы видите на данной странице, в левой колонке.

Спасибо за ответ! При поиске выдал По вашему запросу ничего не найдено

на сайте пссп, в налоговой и пфр. не взысканные в судебном порядке только по данным бух учета можно увидеть

на сайтах фссп налоговая но лучше проверить бухгалтерию

Обратитесь в ФССП, ФНС, Просмотрите Арбитраж