Деление на доли после реконструкции с применением материнского капитала - сроки прописки несовершеннолетних и потенциальные сложности
На материнский капитал была произведена реконструкция пристройка к частному домовладению, после чего по договорённости у нотариуса деление на доли, трое взрослых и двое детей несовершеннолетних, в какой срок при продаже дома несовершеннолетние должны быть прописаны на новом месте и какие сложности при этом могут возникнуть?
Лучший ответ
в теч 7 дней
при продаже имущества с учетом МК необходимо разрешение органов опеки